Genere
Sparatutto
Lingua
ND
PEGI
ND
Prezzo
ND
Data di uscita
9/11/2010

Call of Duty: Black Ops

Call of Duty: Black Ops Vai al forum Aggiungi alla collezione

Datasheet

Produttore
Activision
Sviluppatore
Treyarch
Genere
Sparatutto
Distributore Italiano
Activision Blizzard Italia
Data di uscita
9/11/2010
Data di uscita americana
9/11/2010
Data di uscita giapponese
18/11/2010

Link

Trucchi

Come collegarsi al terminale a Call of Duty: Black Ops

di Massimiliano Braile, pubblicato il

CODICI

Alzatevi dalla sedia degli interrogatori e inserite l’username e la password che preferite tra quelle sotto indicate nel terminale.

Adrienne Smith: Username: asmith Password: roxy.
Bruce Harris: Username: bharris Password: goskins.
D. King: Username: dking Password: mfk.
Frank Woods: Username: fwoods Password: philly.
Grigori 'Greg' Weaver: Username: gweaver Password: gedeon.
J. Turner: Username: Jturner Password: condor75.
Jason Hudson: Username: jhudson Password: bryant1950.
John F. Kennedy: Username: jfkennedy Password: lancer.
John McCone: Username: jmccone Password: berkley22.
Vannevar Bush: Username: vbush Password: Manhattan.

Gameassistance

Commenti

Commenta

Per scrivere su Videogame.it devi essere registrato!